Отзыв о работодателе «medpoint24» Добавлен: 13.08.20 11:58

Основное название: medpoint24
Другие названия: ООО Арциус, ООО Медпоинт24-Лаб
Телефоны: 88005515926
Адрес: Россия, г. Москва, Медпоинт24 (ООО АРЦИУС)

Дистанционные медосмотры
Автор: Соня Буева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Вот знаете! Когда ищешь отзывы об очередной потенциальной работе, находишь либо злющий негатив, либо заказные сухие положительные отзывы, которым ну не веришь!
В общем! Я работаю уже 4 месяца и реально могу сказать о компании, тут во-первых все по белому, во вторых никаких задержек ЗП, в третьих, постоянная работа по улучшению условий труда, проводятся постоянные опросы, чтобы вы хотели добавить и доработать в офисе, чтоб вам было комфортнее работать. Блин! Ребята! Это первая моя компания, где реально не по фиг на рядовых сотрудников, где реально есть понимание, что комфортные услвоия работы дают большую эффективность чем бесконечный метод кнута! Здесь все на ты, чувствуешь себя очень комфортно и быстро внедряешься в команду. Здесь работников СЛЫШАТ и не забивают на просьбы, касательно рабочего процесса, компания готова меняться, очень гибкий и прогрессивный подход. Сам коллектив очень открытый и приветливый, ну конечно не без урода в семье, но их так мало, что я почти и не замечаю этих недоразумений.
Короче, здесь круто работать, я советую. Уверена есть минусы, и я сталкивалась с ними, но они так же как и эти "уроды", их слишком мало, чтоб их замечать))))) в офисе есть настольный футбол, плейстэйшн, фруктовые дни, кофемашина с молочком, печенки. И все так с душой это подается, что реально так хочется стараться на благо этой компании.
Ребята! За отзыв мне не платили и не заплатят, потому что не знают, что я написала. И мне очень странно читать здесь негатив. Всех ребят знаю, о ком писали ниже, просто наверное злые негативщики всегда найдут к чему придраться, ну и наверно ребята тоже виноваты, но все совсем не так плохо, как пишут!
А!!! И еще, компания за 2 года невероятно динамично растет, тут точно можно быстро продвинуться по карьере - это просто мега плюс!!!!

эмммм.... нет кофе без кофеина и какао, но если написать девочкам о пожеланиях, большая вероятность что по крайней мере какао появится!!!))))
нет 13-й зарплаты ммммм, рабочие компы - не макбуки, рабочий телефон - не айфон, не оплачивают полностью стоимость МВА)))))