Отзыв о работодателе «SkillFactory» Добавлен: 04.08.20 11:44

Основное название: SkillFactory
Другие названия: Skill Factory, Скилл Фэктори, Скиллфэктори, ООО "Технологии в образовании", ООО Технологии в образовании
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Маркетинг полностью опирается на анализ данных: Big Data, автоматизация и персонализация помогают добиваться успеха таким компаниям как Uber, Facebook и Яндекс. Да, разобраться в этом, кажется, сложно, но в основе успешного маркетинга лежат методики, подходы и инструменты, который может освоить каждый.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Нет

Такого позорного HR, как в SkillFactory, я ещё не видел.
Подробности:
1. 16 июля 2020 года сотрудник SkillFactory написал мне и пригласил меня на работу, заявив, что я хорошо подхожу по своему опыту и навыкам. Я согласился.
2. Затем, в течение 10 дней, со мной было проведено несколько собеседований и запрошены рекомендации. Всё шло нормально и не было никаких претензий или замечаний.
3. 28 июля я подписал и отправил все документы.
4. А 29 июля мне пришёл отказ с какой-то общей формулировкой! И отказ пришёл вообще от другого человека, который никаких собеседований со мной не проводил!
Сотрудник, который меня приглашал на работу, ответил через несколько часов, заявив, что они ищут человека с другим набором навыков. То есть, фраза полностью противоречит тем словам, которые были сказаны в первые дни.

Будьте аккуратнее со SkillFactory. Данная компания может кинуть в любой момент.