Отзыв о работодателе «SkillFactory» Добавлен: 17.07.20 17:44

Основное название: SkillFactory
Другие названия: Skill Factory, Скилл Фэктори, Скиллфэктори, ООО "Технологии в образовании", ООО Технологии в образовании
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой, Удаленка

Маркетинг полностью опирается на анализ данных: Big Data, автоматизация и персонализация помогают добиваться успеха таким компаниям как Uber, Facebook и Яндекс. Да, разобраться в этом, кажется, сложно, но в основе успешного маркетинга лежат методики, подходы и инструменты, который может освоить каждый.
Автор: Sowa888 Совунья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Отсутсвуют

Сказали 3 часа собеседование:) меня это сразу смутило да ещё и 6 человек сразу! Я спросила а почему так много ? Это нехороший признак мое мнение , спойлер, может не совпадать с вашим ! Короче , рекрутер Диана оправдала мол нужен большой коллектив ! Целых 3 часа моей жизни в топку! Начали сразу с ролевки, потом долгий скучный рассказ какого-то загорелого мужика в стремных очках постоянно его рубашка пропадала с экрана и была одна голова , фон ненастоящий и Лагает и это айти компания просто смешно ! Обучают веб дизайну сами в этом вопросе профаны! Женщина просто тетка в огородном платье в цветок с выпирающей грудью ! Где доем код и понимание культуры ? Короче не тратьте своё время 👀они взяли одну из 6 людей ! И то скажу сразу неуважение в нашему времени могли бы в процессе попрощаться чего ждать то ! Я хотела уйти сразу но не решилась! Урок - слушаю внутренний голос ! Отзывы о них кстати о их курсах такие себе ! Ну судя по мигающей заставке и мужику я уж поняла что лошары они