Отзыв о работодателе «СКБ Телси» Добавлен: 22.07.20 23:28

Основное название: СКБ Телси
Телефоны: 8 495 120-48-88
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 25Ас1
ООО "СКБ ТЕЛСИ" - системный интегратор, предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по созданию комплексных систем диспетчерской связи, профессиональных систем вызова персонала (палатной сигнализации ) ,телефонной связи и систем безопасности для всех сфер деятельности.
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Слесарь-сборщик РЭА
Дата собеседования: 2020 г.

Тут не когда не работал, поэтому положительные стороны СКБ Телси мне неизвестны.

Не могу понять этого работодателя, сами приглашают на собеседование, пишут что я им подхожу, чтобы позвонил согласовать время к каким часам подъехать для собеседования, и что в итоге только обещание от них что перезвонят. Уже несколько работ сменил и везде приезжаешь, начальник производства с тобой общается, показывает производство, рабочее место, чем придется заниматься и в конце собеседования если меня всё устроило я их устроил обычно мне был вопрос, когда можете выйти на работу. Тут побеседовали, спросили чего умею и так в общем о том о сём поговорили немного, и в конце их ответ, мы вам перезвоним. Это как вообще, если нужен работник, то берите не стесняйтесь, если не подошел так и скажите, а так зачем этот цирк устраивать, вакансии создавать, людей на собеседование приглашать. Поговорить больше не с кем или так отдел кадров у них создает видимость работы? Просто не понятно, человек которого они сами пригласили приехал на собеседование, поговорил с ними, изъявил желание у них работать, то есть его всё устроило, кто проводил собеседование так же подтвердили что данный кандидат на эту вакансию подходит, а в конце собеседования как будто насмехаясь говорят мы вам перезвоним, как только проведем собеседование с остальными кандидатами на эту вакансию. Это что-то с чем-то. Жаль отзывы о них тут ранее не прочёл, ещё не раз подумал прежде чем договариваться и ехать к ним на собеседование, возможно вообще не поехал так как сейчас понимаю что съездил в пустую, по-крайней мере который день тешу себя иллюзиями что они вот-вот перезвонят, хотя судя по отзывам это не в первый раз когда они людей приглашают на собеседование, а потом обнадеживают словами, мы вам перезвоним. Так что в реалии понимаю, что скорей всего их обещание так и останется обещанием.