Отзыв о работодателе «СКБ Телси» Добавлен: 04.06.20 16:52

Основное название: СКБ Телси
Телефоны: 8 495 120-48-88
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 25А, стр. 1
ООО "СКБ ТЕЛСИ" - системный интегратор, предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по созданию комплексных систем диспетчерской связи, профессиональных систем вызова персонала (палатной сигнализации ) ,телефонной связи и систем безопасности для всех сфер деятельности.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Мне было наобещано много чего, например сказали что зарплата у них белая, (тут же выяснилось что зарплата в вакансии указана без вычета 13%), у них 8 часовой рабочий день при чем обеденного времени нет обедать можно пойти прям в рабочее время, 28 дней отпуска, выходные суббота и воскресения а так же все праздничные дни, только правда это или нет я утверждать не могу.

Здание находится в промзоне, если идти к зданию со стороны Варшавcкого шоссе то придется преодолеть крутой спуск, в зимние время это будет сделать весьма проблематично поэтому намного проще подойти к зданию со стороны набережной. Войдя внутрь здания сразу бросается в глаза то что в этом здании ремонта не было с момента распада союза. В настолько запущенном здании я никогда не работал поэтому в голову сразу пришла мысль развернуться и уйти но только надежда на то что в самой компании более менее цивильно заставило меня остаться и все же пойти на собеседование. Как говорят надеясь на лучшее готовься к худшему, так оно и получилось, подойдя к офису компании увидел что номер 504 на двери написан карандашом, такой подход к бизнесу просто удивляет, после увиденного понимаешь что чудо ждать не стоит и действительно помещение у этой компании выглядит не намного лучше. Я такого не в одной мало-мальски уважающей себя компании не видел, 21 век на дворе можно любую табличку заказать, было бы понятно если бы эта компания боялась себя афишировать, например, по тому что не платит налоги но на собеседовании меня уверили что компания платит все налоги, платит на карту полностью белую зарплату своим работникам, то есть не прячется от налоговой при всем этом очень странно что компания работая уже не первый год даже на нормальную табличку с номером офиса не заработала. На ум приходит только один вывод у данной компании просто нет средств на всё это, похоже компания не развивается а лишь плывет по течению находясь на стадии выживания. После собеседования у меня не было не малейшего желания там оставаться и я попрощавшись быстренько от туда ушёл пообещав себе больше туда ни за что не возвращаться даже если перезвонят и пригласят работать.