Отзыв о работодателе «СКБ Телси» Добавлен: 19.03.24 23:23

Основное название: СКБ Телси
Телефоны: 8 495 120-48-88
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 25Ас1
ООО "СКБ ТЕЛСИ" - системный интегратор, предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по созданию комплексных систем диспетчерской связи, профессиональных систем вызова персонала (палатной сигнализации ) ,телефонной связи и систем безопасности для всех сфер деятельности.
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

Если это кого успокоит, то единственно, что тут есть положительного, так это обещания.

Сранная компания. Пригласили на собеседовании, приехал, пообщался. Уверили что я идеальный кандидат. В конце беседы пообещали в ближайший день перезвонить и сказать, когда выходить на работу. Но прошла неделя, а от них не слуха, не духа. Перезвонил им сам, на другом конце трубки сказали, что они уже взяли на данную должность. А не перезвонили они мне, как сказали, именно, потому что я им не подошёл. С одной стороны всё выглядит логично, но с другое стороны если обещаешь так возьми и перезвони, выполни своё обещание, хотя бы для того, чтобы сказать, что не подошел. Так что обратная связь у них не работает, при этом на данный момент прошло уже несколько недель, объявление они не сняли, то есть они всё ещё продолжают искать себе сотрудника на данную должность. Так что их слова — это пустой звук. Поэтому если тоже решите приехать на собеседование и в конце услышите фразу мы вам обязательно перезвоним, не обольщайтесь. Считайте, что вам таким образом вежливо указали на дверь.