Отзыв о работодателе «SkillFactory» Добавлен: 27.06.19 10:53

Основное название: SkillFactory
Другие названия: Skill Factory, Скилл Фэктори, Скиллфэктори, ООО "Технологии в образовании", ООО Технологии в образовании
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Маркетинг полностью опирается на анализ данных: Big Data, автоматизация и персонализация помогают добиваться успеха таким компаниям как Uber, Facebook и Яндекс. Да, разобраться в этом, кажется, сложно, но в основе успешного маркетинга лежат методики, подходы и инструменты, который может освоить каждый.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018 г.

Искал конкретно удаленную работу. Ранее работал в офисе и только 3-4 месяца удаленно.
Поменял до этого несколько компаний. Из-за неопытности в самом выборе работодателя попадал на обман и скрытые подводные камни. После этого стал относится к удаленке с опаской.
Работу искал со своим другом, но это не особо важно. Нам повезло, нас взяли вместе в Skillfactory, но мы до последнего боялись подвоха так, как обещанная ставка была на голову выше конкурентов. Прошли пару собеседований мы попали на стажировку где один человек нас обучал по всем курсам( их на тот момент было не много). Первым удивлением было открытость самой компании к любому сотруднику. Мы увидели все отчеты по продажам, зарплатам и тд. Кто сколько продал и у кого какая зарплата, обычно в большинстве компаний такая информация скрыта. Далее мы офигели, когда узнали немного истории компании и что на работу нас брал, собеседовал и проводил обучение один из совладельцев компании. Александр очень хорошо располагал к себе коллектив и было видно, как он старается создать для всех лучшие условия. Первые две недели я сидел без продаж и очень боялся, что меня не возьмут работать на постоянку. Но дальше мне удалось проявить себя на все 150%, и продать за месяц больше всех старичков компании, а во второй месяц поставить рекорд по продажам. На работе одним из мотиватором была девушка, которая тоже имела хорошие результаты по продажам, а так как я видел её зарплату, я стремился продать еще больше. С нашим приходом эту девушку поставили РОПом, а я старался помогать ей во всем, чем мог, даже не касаясь продаж. После этого я стал тим-лидом и правой рукой РОПа. Скажу честно, это первая работа, где у меня получилось попробовать себя не только менеджером по продажам, а и тим-лидом, а далее заместителем РОПа. Но руководство это знало и старалось помочь во всем + научить всем тонкостям моей должности.
В данный момент компания выросла в 10 раз. Курсов стало намного больше и сотрудников тоже. Радует, что коммуникация тут на высшем уровне. Можно написать любому сотруднику и получить оперативный ответ. Обстановка в коллективе очень дружеская, скоро 2 корпоратива в Москве и Одессе.))) ЗП выдают всегда вовремя, часто награждают лучших менеджеров дополнительно. Система мотивации прозрачная как вода, есть 3 плана, которых сделать можно запросто, было бы желание. В ОП возрастных ограничений нет, есть 18 лет, есть и 40+. Все равны и все на одном уровне. Вообщем, я очень рад, что попал именно сюда. Надеюсь мой отзыв поможет с выбором места работы и когда-то вы попадете ко мне на собеседование))))
Мой отзыв больше похож на сплошное нахваливание, но это мое мнение и мой опыт работы здесь!

Сложно назвать это минусом, но частенько тут бывает завал по работе.
Но мне кажется, что такое везде)