Отзыв о работодателе «Цех 85» Добавлен: 11.07.20 17:49

Основное название: Цех 85
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Метро Чернышевская

Продажа хлебобулочных изделий , напитков Производство хлеба, слоек , тортов, пирогов
Автор: Не важно Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Плюсы есть, они обычны. Скидка на продукцию 40% (не на всю!), если повезёт уважительное отношение коллектива и начальства, ставка выше чем у различного рода пекарен, можно попасть на точку близ дома, перевестись на точку получше (если позволят!). Зп вовремя, серая.

Теперь поехали. Могут спокойно не выплатить серые деньги за отпуск и при увольнении, как поступили со многими в связи с ситуацией короновируса. На минутку ваша оф стафка 10000 тр. В Цеху все свои, и если вы умеете не только качественно выполнять свою работу, но и подлизываться, то вам прямая дорога в начальство, хотя места уже все заняты. Огромная текучка! 15.5 часов график, это настоящий хардкор, сулящий проблемы со здоровьем. Начальству по сути плевать кто вы, что вы, как вы, единственное, что от вас нужно - это быть роботом качественно выполняющим требования и регламент. Нервные срывы, слёзы да и вообще слабонервным лучше поискать что-то поспокойнее. За глаза многие не соблюдают нормы, кое где бегают тараканы, а график такой, что не на всё хватает времени и частенько ваши булочки готовятся на противнях, которые бы давно нужно было помыть. Многие помещения без вытяжек, и весь жир осядет на вас, резкая смена температур, для минусовой камеры предусмотрена курточка не прикрывающая даже шею. Сотрудники много болеют, но как сказала одна начальница, съешь таблетки и иди паши, я так делаю и ты не лучше меня. Сотрудники не квалифицированны, из всей толпы единицы тех кто работает качественно и, если вы на самом деле великий трудяга, не удивляйтесь если придётся вам работать за четверых, начальство не заметит. Объем работы огромный, выполнить его реально в слаженом коллективе, хоть вам и скажут на велком тренинге о том, что человеческий фактор учитывается, на деле всё наоборот,потому как проверки его не учитывают, а от проверок и прочего зависит зп начальства. Стаф питание мизирное и кушать вы можете только булочки и кондитерку, супы бесплатные можно назвать только жижей. А о времени в час на обед которое делится, тоже можете забыть. Пол часа в лучшем случае и не дай боже на минутку больше задержаться, завтрак 15 минут, попробуйте согрейть еду, сходить в туалет, закидать еду за это время) Кушать скорее всего будете на коленке, мест посидеть и вытянуть ноги нет, так же как и обородуванного места под питание. мультизадачность ваш конёк и если вы умеете бдить за всем, вы золотце которое может найти работу лучше. Во время короны продлевались сроки того, что вышло по срокам. Разговаривают в основном на русском матерном и управляющие высшие и низшие, церемониться не будут , а обстановку в которой подаётся еда, трудно назвать заботливой. Это малая часть из большего.