Отзыв о работодателе «Цех 85» Добавлен: 30.09.20 03:42

Основное название: Цех 85
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа хлебобулочных изделий , напитков Производство хлеба, слоек , тортов, пирогов
Автор: -Маленький Гитлер- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Из положительных качеств могу отметить 40% скидку для сотрудников на продукцию. Нормальное качество продукции и напитков, полезные тренинги для заинтересованных сотрудников. Хорошая зарплата, но не та, что указывается в объявлении, поэтому советую не вестись на эти цифры, потому как очень много всего плохого скрывается за ними.
Когда я пришла работать в Компанию, то мне повезло с коллективом(да и на протяжении всей работы там - мне везло с ним). Думаю, что это и некая стабильность были решающими факторами в моем таком долгом промежутке времени, которое я там проработала. Из плюсов еще хочу выделить то, что благодаря Цеху я встретила множество прекрасных людей, которые стали моими друзьями! Также приятным бонусом является то, что после полугода от официального трудоустройства можно получить обратно деньги, потраченные на оформление мед.книжки(но только с чеком)

Так.. Ну, тут все намного интереснее
Я познакомилась с отзывами о Компании, которые уже есть на этом сайте, и со всеми абсолютно согласна! Из своего опыта хотелось бы сказать, что когда начальство относится к своим сотрудникам как вещами и животным - это ненормально и ужасно. Сама нередко была свидетелем таких "отношений". По натуре я человек терпеливый и очень трудолюбивый, поэтому считаю что Цеху в Мега Дыбенко очень повезло, что я работала на данной точке. Иногда мне казалось, что отдел персонала, по большей части Валерия, которая проводила все собеседования, представляют из себя слепых котят, которые не знают, как продуктивно и полезно выполнять свою работу. Многие стажеры, которые к нам приходили, не только не понимали принципы работы, но и про многие вещи слышали впервые. Я работала на точке, на которой почти не было смен по 15,5 часов(если ты не был менеджером, кем я и являлась около полугода), да и перерывы были стабильными, так как нам позволял на тот момент штат сотрудников. Но с наступлением карантина все изменилось - многих сотрудников, я бы даже сказала всех, которые увольнялись, расчитывали по белой зп без выплаты отпускных и всего остального, а именно 10000 - при этом обманывая, так как давали подписать документы, на которых были написаны совершенно другие цифры.
Я же в это время работала на маленькой точке, на которой и столкнулась с понятием - почти нет перерывов и постоянными ограничениями
Плюс ко всему, как бы Цех не пытался показать себя командой - он ей не является, это просто кучка ужасных стервятников, готовых на все только ради личной выгоды; им плевать на своих сотрудников, которые приносят деньги в Компанию; им плевать на гостей, по большей степени их обратная связь направлена на то, чтобы не очернить репутацию, а не потому что им искренне жаль; Компания гонитья только за деньгами, все остальное для них ничто - ведь это одно из правил бизнеса для Бандитов, коими и являются ее главы
Ну, и на последок, когда вы звоните по чудному номеру, указанному в объявлении, помните что человек, находящийся по ту сторону трубки, на постоянной основе закатывает глаза и очень раздражен вашим звонком, а после того как трубка будет брошена - скажет всем своим милым коллегам какое вы говно и как вы его за..бали.