Отзыв о работодателе «СКБ Телси» Добавлен: 10.04.20 12:24

Основное название: СКБ Телси
Телефоны: 8 495 120-48-88
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 25Ас1
ООО "СКБ ТЕЛСИ" - системный интегратор, предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по созданию комплексных систем диспетчерской связи, профессиональных систем вызова персонала (палатной сигнализации ) ,телефонной связи и систем безопасности для всех сфер деятельности.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Пригласили на собеседование, как выяснилось компания небольшая, посмотрев изделия которые придется собирать понял что для этого особого опыта не требуется так как с этим сможет справится даже выпускник ПТУ.

В конце собеседования сказали что так как очень много откликов на вакансию они должны с каждым соискателем поговорить отдельно и только тогда они смогут определиться кого они возьмут а пока ждите мы вам обязательно перезвоним. Короче дали понять что у них маленькая компания но с большими амбициями и первого попавшего они к себе работать не возьмут. Очень странная позиция компании которой срочно нужен работник но при этом они устраивают конкурс найди “супер” работника. Всем прекрасно известно что обещанного три года ждут, поэтому услышав слова “мы вам перезвоним” я не стал терять время и ждать когда они перезвонят а вместо этого продолжил искать дальше и как результат нашел компанию где мне не стали пудрить мозги всякими перезвонами а сразу после собеседования взяли к себе в компанию. А остальным советую съездив на собеседования и услышав подобную фразу не расслабляйтесь, не ждите когда вам перезвонят, часто бывает что под за фразой“ мы вам перезвоним” скрывается лишь вежливый отказ, поэтому не какого звонка от них вы не дождетесь. А вообще нормальные компании маленьких или средних размеров не тратят время на подобные отборы так как нормальный работодатель не смотрит на то сколько у вас высших образований или какой у вас стаж, он смотрит на результат вашей работы а чтобы он мог его увидеть а вы смогли показать на что способны как раз и дается испытательный срок о котором в данной компании похоже даже не догадываются.