Отзыв о работодателе «Генотек» Добавлен: 27.04.20 12:00

Основное название: Генотек
Другие названия: Genotek, Максиген, Maxygen, Джин Тулбокс, GeenToolbox, Генотбор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Наставнический переулок, 17 c1

Genotek – это медицинская высокотехнологичная компания. Наша миссия – предоставить клиентам доступ к генетической информации, которая повысит качество их жизни.
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

их не было.

Для начала, мое собеседование началось позже на 35(!!!) минут обозначенного времени, что считаю недопустимым.
Абсолютно не компетентный руководитель направления дизайна в данной компании. Было полное ощущения того, что портфолио даже не смотрели. Вопросов по компетенции моих профессиональных достижений и навыков - так же не последовало.
Из описании обязанностей было понятно только одно, что "впаривание" продукции (в данном случае генетических тестов) падает на плечи дизайнеров не понятно почему. Чуть ли не самим с листовками у метро стоять придется.
Во время собеседования мой интервьюер при мне в унизительной форме отчитывал сотрудников о проделанной работе, далеко не цензурными высказываниями.
Очень жаль потраченного времени.
Не советую.
П.С. и научите своих работников, не обсуждать кандидатов в вашу компанию так громко, что слышно в коридорах. Сельский дом.