Отзыв о работодателе «Генотек» Добавлен: 08.11.23 11:50

Основное название: Генотек
Другие названия: Genotek, Максиген, Maxygen, Джин Тулбокс, GeenToolbox, Генотбор
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Genotek – это медицинская высокотехнологичная компания. Наша миссия – предоставить клиентам доступ к генетической информации, которая повысит качество их жизни.
Автор: Omen Omen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Стабильная белая зп, хороший молодой коллектив, на котором все держится, бесплатный кофе и чай в офисе, необычные корпоративы, медицинская страховка, интересная научная сфера . Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA

Работа в данной компании риск для любого из сотрудников. Будьте осторожны и внимательны при приеме на работу в Генотек, так как вы не застрахованы от внезапного увольнения в любой момент, если руководству что то не понравится (и речь не о непрофессионализме, а про интриги и сплетни). По факту руководящий состав состоит из круга доверенных лиц, который в любой момент или растопчет вас психологически или в открытую будет давить, чтобы вы ушли по собственному желанию. Компания грубейшим образом нарушает тк рф , законы страны под давлением руководства без компенсации выплат и каких либо подстраховок было уволено несколько сотрудников, некоторые бывшие сотрудники даже судились с организацией. Эйчар компании некомпетентна для данной должности. Прогрессивность и технологичность компании только внешняя оболочка. Любые инициативы работников гасятся, а ваши идеи могут украсть и присвоить себе начальники (при этом вас выставят дураком и непрофессионалом), не чураясь забрать личные данные, накопленные собственным трудом. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек, но для линейных сотрудников премии предусматриваются редко максимум раз в год (и не всегда). Индексация зарплат не проводится в принципе. Руководство некомпетентно, что такое человеческие ресурсы (hr) точно не знает и не понимает или не хочет понимать. В компании невероятная текучка кадров, особенно в сфере административного персонала (медсестры и администраторы сменяются один за другим), биоинформатики и программисты уходят в другие компании, где есть карьерный рост и хорошая зарплата (хорошее место только для старта карьеры), карьерный рост не предусматривается вообще. О каком либо профессиональном обучении также можете не мечтать. Отношение как к скоту, который надоят и выбросят. Не рекомендую данную компанию никому.