Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 23.04.20 14:16

Основное название: Пони экспресс

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Алексей Караваев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2015 г.

В компании работаю почти 5 лет. На работу взяли без опыта работы, когда учился на 2 курсе университета. Начинал менеджером по продажам. Это когда тебе дают базу клиентов, и ты в постоянном контакте с ними. Наша компания занимается в основном доставкой грузов, так моя задача - контролировать, чтобы все ихние потребности по доставке удовлетворялись максимально быстро и качественно. Спасибо более опытным коллегам, в первое время помогали, все таки без опыта работы непросто. Освоился довольно быстро, перешел на другой уровень - это когда не только обрабатываешь существующих клиентов, но и находишь новых. Тут уже нужна более высокая квалификация. Здесь нужно уметь разговаривать с людьми и убеждать. Вроде получается неплохо, даже начальство заметило. Последние два года работаю с ВИП-клиентами. Это малая часть клиентов, которые дают более половины выручки. Работа более ответственная, но пока все нормально. В целом - работать здесь можно. Зарплата нормальная, напрямую зависит от результатов труда. Хорошие условия для работы, все автоматизировано. Неплохой коллектив, много молодежи, есть с кем пообщаться на нерабочие темы. Из руководства общаюсь в основном с директором филиала и главным бухгалтером, нормальные рабочие отношения. Бывают и корпоративные мероприятия, руководство это одобряет и стимулирует.

В целом все устраивает. Уйду из компании, если только будет интересная работа по диплому