Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 23.04.20 14:15

Основное название: Пони экспресс
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, 3-й Силикатный проезд д. 6 кор.1 стр.1

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Март 2020 г.

Я недавно лишился работы основной из-за пандемии коронавируса, а жить за что-то надо было, тем более у меня маленькие дети. Начал искать хоть какую то работу для выживания и обратился по рекомендации в компанию "Пони экспресс" тут мне сразу предложили работу курьером, я и без рассуждений согласился на эту должность. Сначала чуть трудно было в первые дни, но через неделю я уже знал всё и особо не напрягался. Коллектив тут хороший очень, много молодых людей, все дружелюбные и помогают друг другу. Начальство тоже отличное, хорошо относится ко всем работникам. Заработная плата неплохая как для меня и платят вовремя, всё официально, работа вовсе не тяжелая главное привыкнуть и войти в ритм. Работой доволен на данный момент и лучше мне при таких обстоятельствах при пандемии не найти. Спасибо огромное!

Нет.