Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 23.04.20 14:23

Основное название: Пони экспресс
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Егор Москвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер-водитель
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Я два года проработал в компании водителем-курьером на личном автомобиле. Есть такая должность, я когда прочитал про неё, позвонил и меня позвали на собеседование. На встрече объяснили, в чем суть работы и то бензин оплачивается компанией. Полный день, официальное оформление. Решил попробовать, так на два года и остался. Работа всякая бывало, иногда мало разъездов было, иногда из-за руля весь день не вылезал. Моя задача была доставить вовремя заказ, или собрать отправления для дальнейшей рассылки. Зарплата нормальная, трудоустройство белое, всё как положено, даже за телефон платила компания. А разговаривать много приходилось. Но как всегда захотел чего-то большего, ушел на вольные хлеба, а там не задалось. Сейчас жалею, а вернуться уже никак.

большая загруженность работой, хотя, как сейчас понимаю, это плюс.