Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 23.03.20 21:29

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Новогиреево

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Автор: Татьяна Кантемирова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Парикмахер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон нет, единственное это бесплатное обучение (но не все семинары)

Когда я пришла устраиваться на работу в салон «Точка красоты», я по просила руководителя, чтобы меня трудоустроили официально, я как положено принесла все документы руководителю и она должна была принести мне трудовой договор, который она мне кстати и не принесла, я много раз ее просила, но нет. Очень мало было клиентов, сидели в основном чисто на выходе 1500р, да были месяца когда было много людей, но в основном никого. Ещё в этом салоне не везёт с администраторами все нормальные люди уходят, а в итоге остаются некомпетентные и неадекватные администраторы. И что самое главное когда я сказала руководителю, что я увольняюсь мне сказали отработать 2 недели как положено ведь я же официально трудоустроена, я сказала что не смогу, она ответила, что уволит меня по статье, хорошо я была с этим согласна, но договора я не видела, где подтверждение что я действительно утроена? С зарплаты как положено списывали деньги. Трудовую так и не отдали опять кормили завтраками что принесут завтра. Это хорошо то что я ушла от туда в тот день когда получила зарплату, а ведь если бы поступила по другому деньги так и не отдали бы, как поступили с моей коллегой которая просила 2 недели чтобы ей отдали зп и с горем пополам ей отдали.