Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 26.02.20 13:01

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Коломенская

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Не увидела

Девочки, даже не суйтесь в эту шаражку под названием "Блуждающий корабль" . Расскажу о своём опыте работы там, устроили меня на Коломенскую ТРЦ Океан, т.к.у менеджера было 2 салона и не хватало админа. Проработав там пол месяца, менеджер (Елена) сказала что она возвращается, а меня переведут в другой салон, ближе к дому. Все бы хорошо, я вышла 2 смены в салон рядом с домом,и после я узнаю что у них якобы девочка выходит с отпуска, отрабатывает 2 дня и что то с ней будут решать, то ли увольнять, то ли переводить в другой салон. Я все это время жду, просиживаюсь дома,будучи устроенной.. Менеджер (Яна) ТРЦ Белград связывается и приглашает меня на беседу, я приехала, она мне говорит я не уверена что ты справишься с работой в моем салоне, наговорила при этом какие сложные у них мастера, а я тихая спокойная, это как она интересно поняла??Не исключаю при этом, что Елена менеджер добавила свою реплику в мою сторону работала я не хуже, выполняла все свои должностные обязанности и справлялась, огромных косяков за мной не наблюдалось. При этом, Яна, сказала попробуем))) Это мне говорит человек который 3года проработал с админом и он якобы ничего не делал.Спустя 3года она решилась, что не хочет работать с ней,смешно! Неделя прошла, я дома,никому нет дела, Мадина (сотрудник отдела кадров) только обещаниями кормит, что что-то решим. Уже неделя прошла, тишина.. Вывод такой, попользовались когда надо было и до свиданья.Поеду трудовую забирать, зря потраченное время и запись в трудовой. Делайте выводы, девочки!