Отзыв о работодателе «точка красоты» Добавлен: 02.12.20 01:26

Основное название: точка красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Точка Красоты

Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!
Автор: Анон Прочитайте обязательно этот отзыв!!!!!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Рабочее место
Микроволновка
И то что в работе нет ничего сложного

Очень давно хотела устроиться администратором в салон Красоты, но понимала, чтобы без опыта не возьмут, я не сдавалась и продолжала искать.
Смотрела объявления на авито и нашла «прекрасную Точку красоты».
Откликнулась, мне сразу же ответили и пригласили на собеседование. Я радостная, бегу на это собеседование, при этом я написала что не успею к определённому времени, т.к были дела, но я оставила все свои дела и пулей летела туда. Прибегаю, опаздывая на 3-5 минут и менеджер мне заявляет, то что у неё планы и она уходит. При этом я оставила все свои дела и пулей примчалась Туда ( думаю, что можно было и уделить 5 минут времени), согласовали с ней, когда мне приходить и я ушла.
Наследующий день, она мне позвонила, извинилась ( чему я была удивлена) и мы ещё раз согласовали время, когда мне приходить. Но проблема была в том что, я ещё работала на другой работе. Прихожу я на следующее собеседование, на первый взгляд показалась очень приятная женщина, но первое мнение всегда обманчиво.
Она мне все рассказала, объяснила
И пригласила на стажировку на 3 дня, а т.к я ещё работала на своей работе, мне надо было что то придумать, но к счастью стажировка была по 6 часов первые 2 дня, а на 3 день 12 часов.
Первый день я пришла на стажировку, мне все очень понравилось. Начала вникать в суть работы и в этот же день, они мне сказали, что точно берут и чтобы я уходила со своей настоящей работы. Я в облаках, радостная до жути, уволилась со своей работы и мне надо было отработать всего лишь 3 дня. Я прихожу на второй день стажировки, все прекрасно отлично, я уже сама начала все делать, но при этом прося помощи у старшего админа в то что я ещё не вникла. Мы обговорили 3 день моей «стажировки» и что будет дальше, все прекрасно и отлично. В Итоге я отрабатываю последнии 2 дня на своей работе, и тут мне приходит сообщение «доброе утро! К сожалению, мы приняли решение в пользу другого кандидата. Спасибо за уделённое время!», я была в шоке, потому что я понадеялась, мне сказали то что берут и все хорошо. Я всегда все записывала, сидела на ресепшене постоянно, когда старший админ и управляющая, каждые 5 мин ходили курить.
Я сидела изучала, вникала.
И ещё проанализировать за 2 дня мою работу, когда для меня эта информация новая
И сказать за 2 дня что вы нам не походите, это глупо очень, хоть я и делала, что мне положено.
( может, потому что, я не выходили с ними каждые 5 мин курить, и не говорила через каждое слово матом, может из за этого?), просто это унизительно.
И мастера там все практически быдло, но при этом есть даже очень милые.
Так что использовали меня на 2 дня и послали.
И если это читает руководство, займитесь своими мастерами.
Женщина сидела на маникюре у старшего мастера, на обычном покрытии. Мастер за это время, где то за час, вышла раза 3 курить.
Я ничего плохого не имею против курения, т.к сама курю, но я считаю, что как делает этот мастер, делать не надо.
Спасибо, Точка Красоты, за « прекрасный опыт»