Отзыв о работодателе «Андерссен» Добавлен: 30.11.19 08:27

Основное название: Андерссен
Другие названия: фабрика 8 марта
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

продажа мебели
Автор: Ольга Понкратова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Вспоминаю , как страшный сон ! Нет

Работала в большом салоне.По 12 часов на ногах ! Перерывов как таковых нет , можно просто отойти покушать ! Чай и кофе компания не предоставляет! Сб и вс всегда рабочие , 5/2 по 12 часов это нормально для этой компании ! Постоянный стресс ! Приезжал раз в неделю менеджер и обучал как надо продавать продукт , при этом сама не разу ничего не продала и с покупателями не общалась !давала домашние задания , администратор должен был проверять вместе в ней . Постоянно переводила людей по салонам , считая наверно что их эффективность падает на одном месте. А ведь были уже наработанные люди на заказы, их оформляли другие , так как тебя уже перевели. А так типа растёт? , ей пофигу кто где живет, у кого какие планы !набор сотрудников постоянно был открыт ! Администратор целый день обучал этих сотрудников , все искали супер продавцов ! И толпы не подходили .Приходилось не продавать , а просто втюхивать эти диваны , иначе переведут ! Менеджер в глаза улыбалась , а потом переводила в салон куда ей нахватало продавца! Со мной тоже так поступила! Я ответственно работала и делала все что в моих силах , но морально всем было тяжело от этого менеджера.