Отзыв о работодателе «Андерссен» Добавлен: 11.02.20 10:01

Другие названия: фабрика 8 марта
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Автомотроная ул Москва

продажа мебели
Автор: Алина Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных сторон нет вообще

Начну по порядку. Пришла на собеседование на саму фабрику вокансия швея. рассказ о предстоящей работе менеджера по персоналу был более чем оптимистичный прекрасные условия труда новейшее оборудование белая и достойная зарплата. Меня все устроило прошла медосмотр оформили все документы и вышла на работу. Заранее предупрежу опыт в сфере пошива мебельных чехлов большой ушла с предыдущего места работы в связи с маленькими расценками на пошив чехлов зарплата сдельная так что сами понимаете расценки важны. Но когда пришла на фабрику андерсон и увидела какие там расценки я не то что бы была в шоке я просто о....а представьте себе сшить чехол на диван который состоит из спинки и сидушки(мебельная ткань + толстый слой синтепона +подклад) стоит только не ппдайте 90рублей да да вы не ошиблись именно 90р для сравнения на предыдущей работе самый простенький диванчик который шьется из одного слоя экокожи стоил 800рублей ну вот и выходило три дивана сошьешь 2400 за день получишь и я еще возмущалась что маленькая расценка а теперь представьте себе как я опешила когда мне на фабрике андерсон сказали что тот диван за пошив стоит 90рублей чтобы зароботать в день хотя бы тысячу надо сшить 11 диванов а выше я уже писала из скольких частей он состоит. Ну так вот опытные швеи которые там работают давно в день отшивают максимум 5 диванов не отрываясь от швейной машинки. Так мало того сто вы его сошьете ваш чехол должен пройти контроль качества и если вдруг где то мм вы сьехали его вернут перешивать. Нет там конечно есть и более дорогие по расценкам чехлы но новому человеку они достанутся не раньше чем через пол года и то при условии что вы будете быстро и качественно шить а так будете пахать самое большое за 25 тысяч. Вот такой был мой опыт работы на этой фабрике естественно задерживаться я не стала и на следующий день пошла увольняться так как оформляют с первого дня и я как я думала была уже оформлена потому что заполняла кучу документов и писала заявление на прием на работу но какого же было мое удивление когда я пришла писать заявление на увольнение мне сказали что не надо а просто отдали документы получается что меня никто и не трудоустраивал. Так что дорогие соискатели не советую устраиваться в андерсон на работу ни на фабрику ни в салон потратите кучу сил времени а получите за свою работу три копей а то и вовсе ничего вдруг опять забудут оформить