Отзыв о работодателе «Андерссен» Добавлен: 19.04.19 23:00

Основное название: Андерссен
Другие названия: фабрика 8 марта
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

продажа мебели
Автор: Валерий Виноградов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист C# в офис заказчика
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Вежливость HR

Этот отзыв будет полезен не только будущим сотрудникам, но и клиентам данной компании. Нашли меня в соцсетях, предложили вакансию в ВТБ на территории заказчика. Первое собеседование по скайпу с HR самое обычное, рассказали в основном про бонусы компании. Второе - с менеджером проектов. PM что-то уже подсказала по стеку технологий и методологии - Скрам, микросервисы, кубер, разработка по DDD. Следующим этапом было техническое собеседование с сотрудником Андерсена, на котором он узнал мой уровень и ответил на некоторые вопросы по технической части, дал ссылку на гугл докс, что меня удивило, там лежат ЗАПИСИ СОБЕСЕДОВАНИЙ ДРУГИХ КАНДИДАТОВ, чтобы не быть голословным, прикладываю ссылку: https://drive.google.com/drive/folders/16NCJEkcH4r0KnlGlBO9FU-8Nq8vztpPd
Далее созвонились по скайпу с этим же сотрудником и прошлись по вопросам из видео. Финальное - собеседование с заказчиком. Тут всё и выяснилось, что работают не по скраму, микросервисами и не пахнет, а от DDD ничего и нет, нужен им программист на грейд выше. Хоть я и получил отрицательное решение заказчика, в случае положительного я бы всё равно не стал работать в Андерсене.