Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс» Добавлен: 17.11.19 22:29

Основное название: Гранд Сервис Экспресс
Адрес: Россия, г. Ярославль, Цветочная 20

Транспортные перевозки пассажиров по жд дороге
Автор: Ириана Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: проводник пассажирского вагона
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутствуют

В 21 веке - феодальные устои! Со стороны выше стоящих лиц - инсинуации в адрес проводников. Цель - не сократить себе ПРЕМИЮ, а вывернуть ситуацию в свою пользу за счёт премии проводников = сокращение оплаты проводника в существенном размере= прикрыть свою некомпетентность и отсутствие нормальных внутренних убеждений.
В данной компании должностные лица - проводники таковыми не являются, а являются ПОЛОМОЙКАМИ и ВАССАЛАМИ. При устных переговорах при трудоустройстве - голая неправда; особенно, обратите внимание на условия оплаты проезда до- и после работы в ТЕКСТЕ самого трудового договора при его заключении, сравнив его с фактическими обстоятельствами.
Также, при заключении/расторжении трудового договора отдел кадров устраивает хаос. Нормально уволиться невозможно.
При увольнении склоняют сотрудников к расторжению трудовых отношений по соглашению сторон; ПЫТАЮТСЯ удержать существенные документы, например: результаты медицинской комиссии, что в дальнейшем = неблагоприятные последствия для работника = убытки (простой в трудоустройстве, дополнительные затраты денежных средств и времени на её прохождение, помните об этом, не соглашайтесь.).
В настоящем отзыве моя фамилия и имя настоящие, ответственности за изложенное не боюсь и не скрываю достоверную ИНФО. Точка.
Ниже приведены оценки компании; поскольку, мин. - 1 звёздочка, вынуждена поставить её. Но, не поставила бы ни одну, более того, поставила бы МИНУС 1000 %. Именно 1000 %. Я не описалась.
Уважаемые граждане, если в вас присутствует хоть немного самоуважения, подумайте об изложенном. Я понимаю, ситуации бываю разные: кредиты и т.п.. Но, в мире есть и иные организации.. Желаю успехов и эффективности СОИСКАТЕЛЯМ.
С уважением, Ирина.