Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс» Добавлен: 11.01.20 19:57

Основное название: Гранд Сервис Экспресс
Адрес: Россия, г. Москва, Шереметьевская ул 85 стр 1

Транспортные перевозки пассажиров по жд дороге
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Проводник
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Их просто нет

Хамское отношение к проводникам
Могут вызвать в рейс за несколько часов до отправления поезда, и некого не волнует планы проводников, мы словно мальчики и девочки по вызову как бы смешно не звучало

Не компания , а шарашкина контора, менеджер  Арипова Е.В. по подбору персонала совершенно некомпетента , недостаточна квалификацирована.

Приглашают на работу проводников,  а поступают как с бездомным собаками. Вот откуда постоянная нехватка кадров больше обещаний чем реальных результатов.

В моем случае еще на этапе оформления позвонили  9го января вечером сказав что нужно срочно прибыть в санкт-Петербург 10 го утром  (я проживаю в Ярославле) при этом менеджеров не волнует есть ли билеты в столь короткий срок так как собраться нужно за несколько часов, есть денежные средства на билет. Преодолев такой путь,  в отделе кадров меня просто кинули сказав якобы вы привезли не все документы . Хотя был собран полный пакет документов.  Таким образом сквозь слезы пришлось возвращаться домой в Ярославле в итоге было потрачено 6,500 тысяч рублей в пустую.  Позвонив менеджеру Ариповой Елене Васильевне ,еще в спб , так она в свою очередь даже не выслушала как специалист не смогла урегулировать проблему,  хотя можно было,  а так же сказала это ваши деньги , а не мои словно в насмешка.

Уважаемые руководители АО ТК гранд сервис экспресс,  либо меняйте своих менеджеров по подбору персонала либо отправляйте на курсы повышения квалификации.  Иначе в скором будущем вагоны останутся полупустые, проводники и так увольняется.

Оценка по всем критериям 1(единица)