Отзыв о работодателе «Гранд Сервис Экспресс» Добавлен: 07.10.19 14:25

Основное название: Гранд Сервис Экспресс

Транспортные перевозки пассажиров по жд дороге
Автор: Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Проводник
Дата начала работы: 2018 г.

Разве что официальное оформление и белая зарплата. На этом все!!!

Скажу правду! Старички новеньким не рады,несмотря на то,что сейчас требуются люди! Если вам скажут:"не буду тебя учить,мне за тебя не платят",не удивляйтесь,здесь это в порядке вещей! Если вас коллеги будут оскорблять или унижать,да еще и при пассажирах-это здесь в порядке вещей! Постоянные сплетни!!! Даже старички постоянно лаются,а новеньких вообще за людей не считают! Для сравнения:), в ФПК люди проще и всегда подскажут и помогут, в отличие от этого гадюшника! Здесь даже если спросишь по-дружески напомнить, в какой строчке расписаться,на тебя посмотрят на на умственно-отсталого и скажут:" ты какой тур уже работаешь и все не можешь запомнить!?" ,да еще и по "сарафанному радио" передастся,что ты не умеешь заполнять бумагу!!! Так что если мечтаете на новой работе найти друзей,то здесь вам это вряд ли удастся сделать! В таком гадюшнике я еще не рабатывал...Вами будут постоянно недовольны! Даже если будете делать все правильно, к вам найдут к чему придраться (просто потому,что так "принято" в этом высокомерном ГРАНДЕ) ВОзможно,с такими людьми было бы проще работать где-нибудь в офисе,где график 5*2,где ты днем отработал и плюнув на все,ушел домой,но здесь ты живешь с ними,и просто так закрыть на все глаза нереально!!!
Если вы хотите попробовать себя в этой компании,я вам не советую!!! Если вы не хотите чувствовать себя человеком, хотите унижений и оскорблений-вам сюда:)
Всем удачи в поиске работы,друзья!