Отзыв о работодателе «Хилс ин лайф, ООО» Добавлен: 03.10.19 22:55

Основное название: Хилс ин лайф, ООО
Другие названия: Бьюти Лайф
Адрес: Россия, г. Краснодар, Северная - коммунаров

Распространение БАДов
Автор: Марина Верховцева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Никуда две недели не могла устроится, нигде не брали. Не по специальности. Ни даже просто в магазин продавцом. Посоветовала знакомая обратиться в эту компанию, посмотреть для себя, попробовать. Нужно оно мне или нет. Шла не охотно.
Пришла на собеседовании, ну во первых хочу сказать очень доброжелательные и порядочные сотрудники офиса. Что облегчило мне собеседование. Я с легкостью шла на контакт. На следующий день позвонили, пригласили не стажировку. Обучают скриптам, учат общению, расположению к себе, дают прилично опыта, с учетом что вы можете развернуться и уйти, если работа не устроит, но уходите вы с опытом. А бизнес тренер Татьяна вообще душевный располагающий к себе прекрасный человек. Мне безумно понравилось проходить стажировку, чувствовала себя в своей тарелке. Очень хорошее впечатление осталось. Красивейший офис. Чистая светлая столовая, большой рабочий зал, новейшие столы, безумно удобные кресла, гарнитура, компьютеры, все предоставляют, все новое, аккуратное. Чай, кофе, конфеты, бесплатно предоставляет компания. Кому то покажется мелочью. Но приятно очень. Я никогда не работала в таком дружном коллективе. Два дня стажировки и море очень положительных для меня впечатлений. Компания раскрыла во мне любовь к этой работе. Теперь я точно знаю какая работа мне по душе. Спасибо Вам. Жалко приходиться переезжать в другой город. Процветания Вам.

Ставлю сайту на котором заполняю отзыв минус , потому что не даёт уже дважды ставить оценку компании Hills in Life по пятёрке. А оставляет по 3 звезды, почему то.