Отзыв о работодателе «Хилс ин лайф, ООО» Добавлен: 18.09.19 18:04

Основное название: Хилс ин лайф, ООО
Другие названия: Бьюти Лайф
Адрес: Россия, г. Краснодар

Распространение БАДов
Автор: Анна Петрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель смены
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.

Работаю в компании с самого открытия. Компания молодая и динамично развивающаяся. Есть возможность карьерного роста- проверено на собственном опыте. Но вызывают искреннее недоумение негативные отзывы. Во-первых, уважаемые соискатели, где вы видели компании, в которых за ваши косяки руководство вас будет по головке гладить? Возможно для кого-то открою секрет, но эти самые ошибки зачастую приводят к убытку. Так что почтавьте себя на место работодателя, и прекратите искать причины своей невнимательности и халатности в других. Поэтому, если вы совершаете одну и ту же ошибку из раза в раз, не стараясь ее исправить, то депремирование- это вполне естественно. Во-вторых, что касается обмана, когда у людей ипотека, дети, которых необходимо кормить и прочие расходы, то муки совести бессмысленны. Многие ради денег идут на грабеж и убийство. А отработав в компании не один месяц, не стоит петь оды, что вы ангел и вас заставили это продавать- это ваш осознанный выбор. Видимо, в вашей жизни нет реальных проблем, раз носом крутите. В-третьих, вопрос З/П, сколько работаю, ни разу меня не обманули. Так как есть возможность самостоятельно по специальному калькулятору следить за своим заработком. И ни от кого его не прячут, каждый мой сотрудник знает, как им пользоваться. И конечно, самое главное- это коллектив. Максимально отзывчивый и готовый пройти на помощь. Лояльное руководство. Существует отдельный класс обучения, тренер, которые обучает новых и действующих отстающих сотрудников. Поэтому, каждый наш боец никогда не остается без внимания.
В общем, работать и более чем достойно достойно зарабатывать можно, если скинуть розовые очки и ответственно относиться к своей работе.

Таковых нет