Отзыв о работодателе «Хилс ин лайф, ООО» Добавлен: 04.10.19 13:31

Основное название: Хилс ин лайф, ООО
Другие названия: Бьюти Лайф
Адрес: Россия, г. Краснодар

Распространение БАДов
Автор: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.

Хочется прям написать отзыв с благодарностью, хотя редко где пишу отзыв
Я безусловно рада,что однажды попала сюда.
Потому что здесь я реально смогла получать больше,чем оклад во многих компаниях
Поверьте,я получаю далеко не 15 тысяч.
Я каждый день сама формирую свой заработок и у меня при этом официальное трудоустройство.
Здесь настолько комфортно,что день пролетает незаметно
Хороший коллектив,корпоративная этика на уровне,руководители профессионалы в своём деле! Очень лояльные кстати
Чай,кофе,печеньки- за счёт компании,пожалуйста,в свой перерыв можешь посидеть в столовой, с панорамными окнами!!
Руководители тут не держат тебя в страхе, а наоборот выстраивают дружеские отношения,чтоб было комфортно получать обратную связь
То есть, здесь тебя не бросают,как щенка в воду, с тобой проделывают путь полностью и плюс есть тренер,который также с тобой всё прорабатывает.
И да, карьерный рост для меня было главным аспектом при трудоустройстве ( конечно после официального трудоустройства) и через месяц я перехожу на новую должность, а работаю чуть больше полугода. Я считаю это круто,что тебя замечают и тобой дорожат,
поэтому я рекомендую вам прям стопроцентно, не задумываясь сделать правильный выбор-работать в данной компании.

не нашла таковых