Отзыв о работодателе «Главная роль» Добавлен: 26.09.19 19:36

Основное название: Главная роль
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Маркетинг
Автор: 987 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

....

Самый первый контакт с этой дивной конторкой был в начале августа 2019. Когда на hh поступило входящее приглашение на собеседование на позицию "помощник продюсера" (или руководителя уже не помню, на тот момент вакансий там было много, все назывались по разному, а по факту обязанности - сидеть на звонках.) Через еще два часика перезванивает мне девушка, начинает рассказывать про компанию, а дальше примерно такой вот диалог. (т - человек на телефоне)
я: а можно по поводу обязанностей поподробней?
т: ну, давайте вы придите к нам, вам все подробно расскажут
я: слушайте у вас максимально не информативный текст вакансии, я хотел бы примерно знать куда я иду, и в чем будет заключаться работа.
т: я не могу объяснить, работа разная и интересная.
я: ну хорошо, перспективы роста какие
т: в зависимости от вас
я: конкретней?
т: до директора компании
я просто бросил трубку. слушать эти бредни сил не хватило. Я тут смотрю, что народ из Главной роли отзывы о себе читает, очередной человек, если ты читаешь это, донеси до своих коллег из отдела кадров и HR, что неплохо было бы "объяснять чем предстоит занимать" хотябы условно - продажи, консультация, холодные звонки или нет.
___________________________________________________________________
И вот спустя месяц, снова звонок, схема поменялась.
-але
-здр., ищете работу еще?
-да
-а что для вас важно при выборе работы, стабильность и зп?
-ну допустим
- а что еще?
- вы опрос проводите или вы хотите предложить работу?
- да, по поводу работы, предлагаем позицию Администратор концертов.
- ну а работа то в чем будет заключаться?
- ну работа разная, вы сможете узнать о работе только у руководителя направления
- ну а зачем тогда ехать? спросите и скиньте на почту, или я могу созвониться
-нет, мы общаемся лично. рассказывать не в моей компетенции
- а звонить и предлагать непонятно что в вашей компетенции?
- я знаю что я предлагаю молодой человек
- ну так расскажите.
- это не в моей компетенции, приезжайте на собес.
-зачем? если я не знаю куда я еду, а в итоге потрачу время в пустую
- как хотите, вам неинтересно я сразу поняла) ну блять не общались бы раз сразу поняли.
дал отбой т.к. осточертел максимально тупой разговор, с максимально тупой сотрудницей
Кароче схему диалога эти козлы поменяли, сначала разговаривают о каких то абстрактных вещах (думают что вырабатывают доверие) а затем просто аккуратно подтягивают на собеседование) при этом не говорят куда) БУДЬТЕ АККУРАТНЫ)