Отзыв о работодателе «Главная роль» Добавлен: 26.08.19 19:59

Основное название: Главная роль
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Маркетинг
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начинающий специалист
Дата собеседования: 2019 г.

Нет

Я тут читаю отзывы хорошие и понимаю, что возможно то, это не и не специально сотрудники оставили, дабы разбавить волну негатива. Но!
Эти животные обманывают прямо на сайте вакансий) те кто хочет продавать билеты и тд, пусть продают если нравится, но зачем других то накалывать?
В обязанностях указано : помощь руководителю, самообучение, консультация входящих клиентов, проведение презентаций и бронирование встреч, составление договоров, подготовка документов и как экстра Возможность бесплатных курсов актерского мастерства. Ага.
Звонит мне значит мадам оттуда, рассказывает все о компании. А дальше такой вот диалог
- расскажите чуть чуть поподробней о обязанностях
- ну я не могу подробней, зайдите почитайте описание.
- а возможности роста и развития?
- а какие вы для себя рассматриваете
- ну у вас какие есть варианты ?
- все зависит от вас
- какие то конкретные должности и тд есть?
- все напрямую зависит от вас молодой человек
- я понимаю, но до кого можно развиться?
- у нас предусмотрен финансовый рост
- а карьерный
- До генерального директора компании и начальника торгового департамента
- вы занимаетесь продажами, у вас же указаны обязанности помощника руководителя, связанные с документооборотом
- продажи тоже входят в обязанности
- продажи какие?
Сбросила трубку. Ну в итоге дозвонился и все высказал, но вопрос к ним открытый. Зачем так жёстко нае—-ть? Че мозгов не хватает написать - холодные продажи билетов по телефону, развитие своей базы. Идиотычи короче говоря. Не советую тратить время на них, потому как даже билеты продавать модно найти кучу других контор