Отзыв о работодателе «Главная роль» Добавлен: 14.11.19 10:06

Основное название: Главная роль
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Шаболовская, улица Лестева, дом 18. Подъезд, где вывеска Симоновской прокуратуры. Далее налево и на лифте на 6 этаж. Там главная роль.

Маркетинг
Автор: Роберт Тен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начинающий специалист
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Ни одного. Ну разве что HR вежливо общается, но это скорее не плюс, а норма, которая должна быть везде.

Оговорюсь сразу - мое собеседование ограничилось телефонным звонком от менеджера Елены, сообщившей об открытой вакансии «начинающий специалист» в продюсерском центре Главная роль. Сказали, что занимаются организацией спектаклей и мюзиклов.
Сразу пригласила на собеседование.
На мой вопрос о сути работы ответила, что в основном в обязанности будет входить постоянная работа с новыми клиентами компании, с постоянными клиентами компании, а также работа в офисе.
Желая развеять туман неопределенности, я задаю уточняющий вопрос - в чем, собственно, заключается работа с клиентами и работа в офисе?
Однако последовал ответ, что данные нюансы мне сейчас подсказать не могут, и что я могу их уточнить на собеседовании у руководителя и задать ему все интересующие вопросы.

В целом с этого момента окончательно все стало ясно. Не раз сталкивался с подобными вакансиями, описание которых весьма обтекаемо, а по телефону даже не могут разъяснить суть работы. Весьма сомнительное предложение, уважающие себя люди так дела не делают.

Кстати, информацию и приглашение на собеседование по почте они не отправляют - видимо времени нет. На мой вопрос «продублируете ли вы хотя бы адрес мне на почту?» продиктовали его по телефону и весьма самоуверенно ответили, что в принципе вся информация о них есть в интернете.

А в интернете действительно все есть. Даже несколько адресов (видимо, филиалы), чтобы можно было выбрать место для собеседования поближе, вероятно.