Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 20.09.19 11:22

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Нет!

Мне позвонила менеджер Юлия,пригласила на собеседование.Мы договорились на четверг в 14:00, Юлия попросила предупредить если мои планы поменяются и я не смогу приехать.
Четверг.
Утром мне позвонила Юлия чтобы узнать приеду ли я. Я ответила что буду.
В 12:00 у меня еще одно собеседование,я приехала,пообщались с руководителем и меня попросили остаться на стажировку до конца дня.Пишу Юлии об этой ситуации(в 12:00 так как приехала на собеседование пораньше) и хотела просто перенести собеседование на следующий день. Меня просили предупредить заранее,я предупредила!
На это все,я получаю голосовое сообщение в ВотсАпп
Хорошо Екатерина,вы потратили мое время и время человека который ваш ждал на точке(я хз как я его время потратила,если меня там и не было на точке.) Удачи Вам,Екатерина. И все это в хамской форме.
Я была в шоке. Как такого сотрудника вообще держат? Я как бы сама HR по образованию,сотрудников много набирала и такого общения и по человечески не позволяю себе и профессионально,так как я лицо компании!!!
Я написала Юлии,что хотела просто предупредить и перенести собеседовании,а не просто проигнорить и такой гонор ни к чему.
На что Юлия ответила мне опять голосовым,что я должна была ей объяснить сначала все,чтобы не было такой реакции. А такой реакции быть вообще не должно.
Я надеюсь,мой отзыв прочитает руководство и свяжется со мной. Я с радостью поделюсь этими "милейшими" голосовыми сообщениями.