Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 09.09.19 19:59

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Должность: HR
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Туалет, заблеванный мужикам на складе, будет чистым до следующего совещания, если Вы сами его уберете, конечно...

Я даже не знаю, с чего начать. Считают себя самой лучшей компанией на свете, но по сути - работа для отчаившихся. Если Вы готовы работать сутками, практически без выходных и ,возможно, ничего за это не получить, пожалуйста, приходите в GNS.
Что касается именно HR, то Вам придется работать на грязном складе, где никто не убирает, кусаются мухи и "скоро сделают ремонт", но не ждите.
Вранье будет везде и с самого начала. Если Вы любите обманывать людей, Вас ждет успех в GNS.
Также учтите при устройстве на работу, что с работниками здесь не считаются. Вы не должны знать, сколько получаете зп, Вас могут оштрафовать просто так, потому что у директоров не было размена или это личная неприязнь, не известно. Вам даже не потрудятся объяснить.
Политика компании - мат и общение на уровне уголовников, но это их личное дело.
То, что меня поразило больше всего - Вы должны работать в свой выходной. Бесплатно, разумеется. "И не ебет" (цитирую руководство). Если Вы отказываетесь, Вас увольняют, потому что самая лучшая компания не держит людей, которые не признают рабства.
Вывод: рекомендую не тратить своего времени на данную компанию. Но если уж очень хочется, можете попробовать. Были слухи, что кто-то чего-то там достиг. Но это не точно.