Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 30.09.19 00:11

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Автор: Елена У mailto:[email protected] (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем привет!
Уже почти год я работаю в этой компании и могу многое про неё рассказать. И, наверное, на удивление многих я могу сказать об этой компании массу положительного. За исключением, конечно, тяжелого графика ( один выходной маловато).
Итак, суть работы проста: хочешь хорошо заработать? Без проблем- работай. Все условия созданы для тебя: продует для продажи дан, сопутствующие товары тоже, Аренда оплачена, реклама напечатана. Все для тебя, тебе только нужно придти на работу вовремя, с настроением заработать. И все. Вообще ничего сверхъестественного. Не могу понять почему столько ноющих людей развелось? Вы думаете, что Вам деньги с неба упадут?ненене, так не бывает. Работайте, господа!

Второе, коллектив. Шикарнейшие люди. Начиная от начальства заканчивая продавцами, молодые, амбициозные, позитивные. Лидеры вообще космос: могут и покричать, конечно (но это их работа), а могут и бонусы раздать за то что ты должен делать просто за зарплату. Директора крутые вообще, постоЯнно какие-нибудь приколюхи придумывают: то в музей сходить, то на баскетбол поиграть.

Короче, ребят, не гоните бред, а просто приходите к нам стажироваться и зарабатывать! Сами все увидите и поймёте!

Есть цель? Чтобы ее осуществить тебе точно к нам! Дерзайте!

График 6/1