Отзыв о работодателе «ISS группа компаний» Добавлен: 11.09.19 15:31

Основное название: ISS группа компаний
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус

Компания ISS была основана в Копенгагене в 1901 году. Сейчас она является мировым лидером по предоставлению услуг по обслуживанию недвижимости. Доходы ISS по результатам 2015 года составили 79,5 млрд. DKK. Секрет нашего успеха заключается в разработке индивидуальных решений для наших клиентов, в управлении рисками и в более чем 500 000 сотрудниках, которые привносят личностный вклад во все, что мы делаем.
Автор: Анна Евстафьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь на ресепшен
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Лишь одна хорошая женщина с которой мы мило вели беседу

Пришла на собеседование первое что удивила так это нервная девушка администратор которая отвечала грубо с взглядом как будто ей всю жизнь испортили, далее я пошла в переговорную, пришла 2 женщины одна общительная и поздоровалась и все рассказала, вторая смотрела на меня так как будто я ей всю жизнь испортила, далее я разговаривала с той милой женщиной все было хорошо улыбались общались, задавались вопросы на них я давала свои ответы, во время всего собеседование видела как та девушка сидящая рядом все время что то писала и очень угрожающим взглядом смотрела на меня, когда у неё спросили Есть ли какие вопросы ко мне она выкрикнула что нет вопросов нет и вскочила,вторая же общительная сказала что все хорошо тебе позвонят и скажут когда подходить на место работы чтоб там посмотрели на меня, в итоге спустя время мне не звонят и я узнаю через третье лицо что меня не берут, думала ну ладно может плохое знание английского, но нет оказалось что меня назвали не улыбчивой и резкой в общении, я считаю это не так, потому что когда человек рассказывает о компании о их достижениях это не нормально сидеть и улыбаться во все зубы, а резких ответов и впомине не было так как я всегда мягкий и рассудительный человек, и даже не могу ответить грубо кому то, вот только меня почему-то так обозвали а то что девушка по злому относилась ко мне и безтактно разговаривала увы этого ни кто не заметил)