Отзыв о работодателе «Казанско-Брянское строительноприборовое заводище» Добавлен: 06.08.19 08:11

Основное название: Казанско-Брянское строительноприборовое заводище
Другие названия: АО КБСЗ
Адрес: Россия, г. Брянск

Предприятие по изготовлению строительных приборов
Автор: Язык Падлыча (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня мы публикуем второе интервью нашего агенства. В этот раз мы выбрали очень интересного и неоднозначного персонажа заводища - Сосковского. И так начнём.

-Здравствуйте Бронислав? Расскажите о себе?
-Приветствую Галина. Я - самый обычный работник.

-Обычный? Тогда откуда у Вас дорогой телефон и машина?
-Просто по законодательству «Искры» весь отход от производства, твой отход.

-Откуда такая фамилия?
-До 14 лет я был Носковским, но в один не прекрасный день мне пришла пора получать паспорт. В отделе сидели две женщины Максимова и Павлова, вредные были. При выдачи неправильно написали фамилию, я об этом заявил им, но они сказали, - «Теперь Вы - Сосковский»

-Вы являетесь руководителем арт-пространства «Искра». Расскажите о нем?
-Искра - это то место, где каждый человек может почувствовать себя свободным. Я годами создаю климат спокойствия, где не работают правительственные законы цеха. Хочешь курить - кури, хочешь - пей чай, хочешь - спи за станком или отмечай Koldyr day. «Искра» - последний оплот свободы правого цеха.

-Есть официальное заявление Гризлина, что Искра перестанет быть свободной и переместится на самое просматриваемое место. Что Вы скажете?
-Гризлин слишком сильно болен политикой Петина. Я выграл холодную войну с Педóросом младшим, пережил эпохи правления двух руководителей участка и я заявляю, что и сейчас не отступлю. В ближайшее время будет проходить митинг «Искра будет свободной!».

-Вы в курсе, что Ваш митинг признан несанкционированным? Что будет прислан усиленный наряд охраны?
-Да, я знаю и поэтому хочу заручится поддержкой самого безжалостного к пенсионерам человека цеха - Самокрутова. На данный момент в моей команде:
- половина человека, выбивающая половину тонны
- легенда «Лаппинговании»
- человек, который недавно потерпел фиаско и очень озлоблен на этот цех.

-Вы сказали, что у Вас была война с Педóросом, его недавняя гибель в автокатастрофе - ваших рук дело?
-Вы хотите сказать, что это я выживал его с искровой, потом покупал чёрный хлеб в Дикси за 24.50, сушил его полгода, расчитывал траекторию болида и без лишних глаз разложил сухари в глухом повороте, а потом радовался, предварительно поставив свои сбережения на аварию болида Zhui racing team? Да, это был я!

-Что можете сказать про своего нового коллегу Пополамкина?
-Барри на половину хороший человек, а на половину отсутствует. Мне нет смысла с ним воевать, хотя у нас разный угол обзора на окружающий мир.

-Вы производите продукцию на подконтрольной Вам территории Арта и части территории расточно-пикомаксового региона. Зачем?
-Новые территории - новые возможности, как рычаг давления на Гризлина и не только.

-Многие утверждают, что Вы являетесь лидером расистов заводища, расскажите? Только снимите, пожалуйста, белый колпак, мне Вас плохо слышно.
-Скажу так, обсалютно одинаково отношусь как к славянам, так и к людям второго сорта. Все люди на Земле славяне, просто есть здоровые, а есть ГМОшные, у кого-то дефект цвета кожи, у кого-то глаз. И сами подумайте, разве я убрал Дё и Нурзабаича, не принял Армена или человек с фамилией на К?

-Вы победили в конкурсе двойников Фредди Меркури. Зачем Вам это?
-Конспирация. Сегодня ты Сосковский, завтра Меркури, через год Фёдор Кастровский, Алмеров и мастер Кун.

Спасибо за интервью Брóня!