Отзыв о работодателе «Казанско-Брянское строительноприборовое заводище» Добавлен: 05.08.19 19:38

Основное название: Казанско-Брянское строительноприборовое заводище
Другие названия: АО КБСЗ
Адрес: Россия, г. Брянск

Предприятие по изготовлению строительных приборов
Автор: Язык Падлыча (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Мы решили не сидеть на месте и создать действительно то, что необходимо заводчанам - новостное агенство «Язык Падлыча». Наше информбюро будет обозревать все новости нашего заводища.
В состав агенства вошли:
- руководитель Вито Падлич
- корреспондент Галина Быстрова

Сегодня мы решили рассказать вам о подпольной бойцовской лиге «Шляпа» взяв интервью у организатора Гоши Кустовского.

-Скажите Гоша, как Вам пришла в голову такая идея?
-На заводище всегда происходили драки, но пользы от этого ни какой и ни кому, а я решил сделать это полезным. Ведь бой это что? Это поединок, значит есть победивший и проигравший, значит есть ставки, а где ставки, там и деньги. Я люблю деньги... и металл. Но особенно деньги.

-Почему «Шляпа»? Откуда взялось такое название?
-Посмотрите как работает заводище и сами поймёте. Да и сама арена внутри похожа на этот элемент одежды.

В какую сумму Вам обошлась арена?
-Сумму? Ха-ха... (ужасный смех)
Единственное, что скажу, фундамент арены из 36НХТЮ, а это значит, что Коллизией быстрей развалится, чем моя арена.

-Какую прибыль приносит Вам «Шляпа»?
-Деньги приносят входные билеты и тотализатор. С одного турнира сумма с пятью нулями, бывает больше.

-Какой турнир Вам запомнился больше всего?
-Ооо, конечно же, «Сверхурочно 5». Море крови, переполненная арена, самый большой кэш взял с этого мероприятия. Я люблю деньги.

-Расскажите подробнее о том турнире?
-Были интересные поединки, встреча с легендами прошлого. В связи с этим, была мощная реклама по всему заводищу и челядь забила арену до отказа и мой кошелёк.
Открывал турнир показательный бой Грязного Гарри с чертями.
Далее шли рейтинговые бои: Тухлый и Девяностодевяткин, бой с участием новичка Димона и легенды Норриса, ну и бой вечера - рубилово Камазина и Колдыренко.

-Кто сейчас является чемпионом лиги?
-На данный момент абсолютного чемпиона нет. Есть 4 претендента на медный пояс, у всех звания временных чемпионов. Они имеют по 2 победы и ни одного поражения в лиге. Это:
- Педу «Счастливый» Ард
- Тарас «Морзе» Морс
- Дрон «Стальная печень» Дронов
- Анатолий «Морской ёж» Тухлый

-У бойцов есть прозвища? Почему именно такие?
-У каждого топового бойца должно быть прозвище. В большинстве случаев они сами выбирают. У Педу девичья фамилия Счастливый, у Дрона действительно стальная печень, Анатолий служил в морской пехоте, ну а у Тараса на французском Морс звучит как Морзе.

-Ходят слухи, что вы вынуждали драться пенсионеров, женщин и инвалидов. Это правда?
-Не правда. У нас мало женщин. Они и так заняты, другими делами.

А остальные?
.....

-Какие бои нам стоит ожидать в будущем?
-На данный момент ведётся разговоры на титульный бой «Морзе» (2-0) с Комарито младшим. Битву легендарного проигрывателя Чака Норриса (0-3) и Марти «Душегуба» (1-2). В разработке был супер поединок мастеров по пробиванию в лоб «Жуя»(1-0) и «Священного Мо»(1-0), думаю в этом бою мы увидели бы много разбитых лобешников, но Серхио погиб.

Спасибо за интервью Гоша.
И в заключении хотели вам предоставить список всех боёв лиги (первым пишется победитель)
«Морской ёж» - Девяностодевяткин
«Морской ёж» - Поляков
«Счастливый» - Уда
«Счастливый» - Власов
«Стальная печень» - Чак Норрис
«Стальная печень» - «Дерзкий прапор»
«Морзе» - Ролтонов
«Морзе» - Мастеров
Шпунтиков - Директорин
Встатий - Смирных
«Жуй» - «Дерзкий прапор»
«Душегуб» - Камазин
«Священный Мо» - «Душегуб»
Шрамов - «Душегуб»
«Разрушитель мифов» - Чак Норрис