Отзыв о работодателе «Казанско-Брянское строительноприборовое заводище» Добавлен: 07.08.19 16:06

Основное название: Казанско-Брянское строительноприборовое заводище
Другие названия: АО КБСЗ
Адрес: Россия, г. Брянск

Предприятие по изготовлению строительных приборов
Автор: Газета «Брехунок» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Здравствуйте. Так как газета «Брехунок» является единственным разрешённым информационным вестником КБСЗ, мы размещаем официальное заявление руководителя цеха В Гризлина Дмитрия Анатольевича по поводу недостоверных отзывов про КБСЗ, появившихся в последнее время на данном ресурсе.
-«Я, руководитель цеха В Гризлин Дмитрий Анатольевич, заявляю, что все отзывы, выложенные в сеть, являются ложным, чтобы дестабилизировать обстановку в цеху и подорвать доверие к руководству.
В ходе проверок Первым отделом не было выявлено ни одной организации занимающейся запретной деятельностью установленной КБСЗ. Не найдено ни одного представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.
Так же в результате спецоперации, которая разрабатывалась ни один год, был пойман за взятку в крупном размере руководитель ТБ Михаил Мозес.
По данным главного аналитического центра «Главаналцентр» за первое полугодие под руководством Гризлина в цеху В вырос объём производимой продукции на 50%, обновление станочного парка произведено на 80%, заработная плата работающего персонала выросла на 20%, преступность снизилась до нуля, воровства казенного имущества не выявлено.
Так же сообщаю, что с третьего квартала текущего года будет введена плата за использование туалета - 20₽ посещение (в эту сумму входит 60 см туалетной бумаги и одно нажатие сливного бочка, за использование раковины дополнительно придётся заплатить 40₽). Посещение места для курения обойдётся в 50₽. Разрешается курение сигарет только марки «Самокрутка». Приобрести их можно будет в специализированных магазинах заводища «Петромаг». Так же рабочие будут обязаны в течении недели приобрести спец форму «Гризли», продающуюся так же в «Петромаге». За невыполнение обязательств по каждому пункту рабочему грозит штраф 10000₽ или 50 часов бесплатного труда.
За каждую бракованную деталь рабочий будет лишён суммы равной 30% от его заработной платы. За возмущение деятельности руководства, а так же слов, порочащих честь руководителей назначается штраф в размере одной заработной платы рабочего.
Теперь о митинге. Сообщаю, что несанкционированные митинги, которые собирается проводить арт-пространство «Искра», будут жестко подавлены по действующему закону. Лица принявшие участие будут лишены премий и отпусков, организаторам митингов будет грозит большие штрафы и уголовное наказание.

Напоминаю, что с завтрашнего дня официально запрещается произносить и публиковать фамилию Сосковский.
Информ агенство «Язык Падлыча» признаётся экстремистским и запрещённым на территории КБСЗ.
Первым отделом начинается проверка БТК и Вито Падлича на предмет нарушений правил законодательства КБСЗ.
Накладываются санкции на официального спонсора информ агенства «Язык Падлыча» Сергунцева Олена Оленевича»