Отзыв о работодателе «Home Me» Добавлен: 03.08.19 06:27

Основное название: Home Me
Другие названия: mysofashop
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

продажа мебели и прочее..
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В этой компании только коллектив держит тебя на плаву

Даже смешно читать,почти все отзовы как под гребёнку,одним кадровиком написаны)С таким усердием лучше бы рейтинг магазина подняли,а то там самое Днище!Скажу о менеджерах по продажам,сидеть там остались одни терпилы,древние черепахи которые сидели там годами до вас и будут сидеть,так как хороших мест не видели!Оф.зарплата у менеджера 7.000р. и я не шучу!Устраивают они может и за 14.000 но потом несут бумажку обязательную для подписания,что ты работаешь на пол ставки.А теперь про другую часть вашей зарплаты,которая зависит от-Чего?,правильно от продаж,но это к сожалению не все)Ещё от выполнения плана салона а как считается он мы не смогли понять и вы не сможете,возможно от настроения начальства,но как только вы его выполните вам с верху прилетит столько сотен что бы вы его точно не сделали)А теперь про руководство,даже не знаю про кого именно писать)Они там меняются со скоростью мысли и как вы понимаете каждая метла метёт по новому,они приходят раз в 3 месяца,переворачивают все с ног до головы,обязательно меняют тебе мотивацию,причём так что ты работаешь а не знаешь по какой!Делают своё дело во благо компании но не в твою,срезают тебе ещё зп навешивают новых обязанностей и сваливают,творить «добро» далее))А работы на менеджеров навалили кучу,это и логистика и сопровождение,постоянные крики и рекламации,так как на фабрике работают одни таджики которым тоже не платят и диваны уже по дороге разваливаются.А что самое интересное вы лицо компании и груша для битья)Никто ни за что там толком не отвечает и с розницей не общаются!Пример сидит у тебя в магазине клиент которому возврат денежных средств задерживают на неделю,и говорит буду сидеть тут и орать на тебя пока номер телефона руководства не дашь или бухгалтера который деньги не переводит,а у тебя одного номера просто нет а другой дашь уволят сразу)Вот и сиди развлекайся с ним пока ему орать не надоест.Пишешь письма а на них игнор,всем насрать на тебя лишь бы стремился делать не выполнимые планы и работал во благо компании!Вот так там весело)Компания HomeMe ждёт тебя в свой дружный коллектив,да и встретимся мы в аду)