Отзыв о работодателе «Home Me» Добавлен: 26.06.19 17:24

Другие названия: mysofashop
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (495) 739-56-76
Адрес: Россия, г. в Московской области

продажа мебели и прочее..
Автор: Добрая Фея ### (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший коллектив с кем работали, отзывчивые продавцы консультанты в других магазинах компании

За это время постоянная задержка зп, последний аванс надо было "вымаливать" и объяснять на что ты хочешь потратить свои заработанные деньги. Управляющий предложил просто занять у кого нибудь деньги, до получения аванса.
Оставшуюся небольшая сумма денег, после увольнения вообще отказались выплачивать. Типо отказ от отработки. Какая может быть отработка, где не платят вовремя зп.
Компания не выполняет условия договора с клиентами, постоянный перенос заказов. Клиенты либо отказывались, либо ругались, а ругаются на нас продавцов консультантов. Постоянный негатив.
Программа для заказов старая, постоянно висела, заказ оформить постоянные трудности.
В компании каждый отдел работает сам за себя, продавцов обвиняют во всем, сбой программы, исчезнувшие данные, проблемы с 1С. Никто в этих вопросах помогать не будет.
Один управляющий наш вообще не занимался своей работой, не решал никакие проблемы салона. Как таких держат и платят зп загадка.
Вообщем никому не советую данную компанию, просто потратите свое время, нервы, денег не заработаете.