Отзыв о работодателе «vsemayki.ru» Добавлен: 14.06.19 21:43

Основное название: vsemayki.ru
Другие названия: ЗАО "ТПС"

интеренет-магазин сувенирной продукции и одежды с индивидуальными и типовыми принтами
Автор: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Расположение . Коллектив. Отсутствие дресс кода .

В дополнение к предыдущему отзыву и комментариям Вероники Марьиной . По зарплате , за март месяц ( три рабочих дня , один из них больничный ) было выплачено 15.04 2500 рублей . , следующая выплата 30.04 составила 8200 , при окладе 40 000 рублей . И так далее . % с продаж + часть окладной части Вы получаете через 1,5 месяца с начало работы . Итого , в первые 1,5 месяца зарплата серая ( в общем итоге 16000 рублей ) . Все по закону !!))) Я не в обиде , работа приносила драйв , клиенты до сих пор звонят и плачут ) . Ребятам, кому есть на что жить и подстраиваться под снабжение , операторов с Новосибирска , технологов , логистов. - терпения Вам ) Никто не хочет работать , все пытаются переложить ответственностью на другого . Здесь это нормально . Только в путь . ) Да и по окладной части и % готовьтесь к снижению после испытательного срока . PS .Вероника без обид , ты лучшая )