Отзыв о работодателе «vsemayki.ru» Добавлен: 06.12.20 20:03

Основное название: vsemayki.ru
Другие названия: ЗАО "ТПС"
Адрес: Россия, г. Москва, Кашира

интеренет-магазин сувенирной продукции и одежды с индивидуальными и типовыми принтами
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Технолог по печати
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Обещают хорошую ЗП и оплату жилья при переезде.

Собеседование состоялось 8 октября. Через пару дней ответили что в целом всё прошло хорошо и нужно ждать приглашения в МСК на второй этап. После этого каждую неделю я созванивался с HR с целью узнать когда ожидать второй этап. Но то нач.производства уехал в отпуск, то вернулся и заболел, потом заболел директор. В итоге, чувствуя что уже самой Елене неловко от моих звонков, сделал последний звонок 18 ноября. На тот момент директор, если не ошибаюсь, уже вышел на производство. На данный момент от них "ни ответа, ни привета".

Весьма странное поведение потенциального работодателя, если учесть следующее:
- на первом собеседовании указал, что на данный момент уже не работаю;
- в группе ВК и отзовике постоянные жалобы на качество продукции, т.е. позиция "горящая";
- специалистов по данному профилю не так много (перед собеседованием были контакты с двумя кадровыми агентствами, занимающимися рекрутингом на данную вакансию);
- смежную вакансию технолога швейного производства недавно обновили (видимо, кандидат также утомился ожиданием).

Очень жаль что приходится писать такой отзыв.