Отзыв о работодателе «vsemayki.ru» Добавлен: 01.06.19 12:14

Основное название: vsemayki.ru
Другие названия: ЗАО "ТПС"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

интеренет-магазин сувенирной продукции и одежды с индивидуальными и типовыми принтами
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Месторасположение центр. Молодой коллектив.

В компании царит хаос,изначально кажется,что это скоро решиться. Но нет, это происходит уже много лет. На производстве полная не разбериха, на собеседовании красиво рассказывают, что у нас мощные ресурсы, все можем отшить и быстро и качественно. А на деле, когда образуются оптовые заказы, закупщики не знают сколько ткани им надо закупить, а производство как все это сшить успеть и тд. Каждый пытается переложить свою работу на другого. Постоянно надо всех пинать,чтобы работа хоть как то двигалась. Это во всех направлениях. Теперь самое интересное для продажника, на собеседовании тебе говорят будешь получать как белый сотрудник 15 и 30, аванс и зарплату. А в следующем месяце бонус. Но по факту, будьте готовы проработать месяц бесплатно, в конце вам дадут мизерную часть от белой зп,и так вы будете жить до 15 числа следующего месяца, где вам дадут еще часть, мизерную от белой зп. Как вы понимаете, зарплата в компании серая и большая ее часть. На вопрос у кадров, почему так выплачивают, они отвечают у нас все в порядке мы прошли проверки и ничего не нарушаем. В соответствии с частью 6 ст. 136 ТК РФ работодатель обязан выплачивать заработную плату работникам 2 раза в месяц. Те о 2 раза в месяц тут не слышали на первоначальном приеме. Оставшуюся часть суммы от зп серая вы получите в 25 числах следующего месяца. Те 1,5 мес вы работаете фактически за бесплатно. Но так будет каждый месяц. Вы расплачиваетесь со всеми долгами-платежами и снова месяц ожидания. Тогда как в нормальной компании, вы как бы уже должны аванс за текущий месяц отработанный получить. Вообщем, кого не пугает хаос, и не нормальная оплата труда вперед в продажи. Там вас ждем масса приключений) Одно знаю продажник не должен быть голодный, что бы ему хотелось продавать. А забыла озвучить, после испытательного срока, зп вам урежут и процент тоже) Я надеюсь мой отзыв кому-то поможет.