Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 13.05.19 13:45

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: сотрудник сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по работе с клиентами и партнерами
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Чудом в СОЛЛЕРС ФИНАНС устроилась, потому что что такое лизинг раньше и знать не знала.
Даже не знаю как это у меня получилось.
Проработала уже полтора года и могу судить о работе этой компании.
В прошлом году мы поменяли офис. В прошлом было чуть удобнее, больше кафе вокруг, около этого их меньше.
Не знаю как в других отделениях, но коллектив у нас классный подобрался, с такими людьми работать одно удовольствие. Возможен карьерный рост, но для этого нужно работать, правда очень много работать.
Для меня, начинающего специалиста, это был отличный старт.
На работу они устраивают сразу с первого дня без всяких там доп. условий. Хороший соц. пакет и зарплата если планы выполняешь хорошая.
И важно, что всё выплаты всегда официальны. Раньше в конверте получала часть з/п, а теперь на 2 НДФЛ приятно посмотреть.

Дисциплина. Строгая дисциплина.
Директор работает с 8.30 до 20.00, и если ты не успеваешь что то сделать, приходится задерживаться.
С другой стороны я же не билетером работать пришла. Сама выбирала, так что если есть дела задержаться не сложно.