Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 30.05.19 19:10

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Вавилова д.1

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дочерняя компания автопроизводителя и банка Совком, что как бы должно говорить о надёжности компании.

Как только входите в их офис, сразу хочется уйти. Бомжовское древнее лобби, тёмное, душное, не горит 70 процентов лампочек ( без шуток). По бокам какой-то кант наполненный галькой, грязные ковролиновые дорожки. ( Ауууу, сейчас 21-й век, надо понимать что офис это первое впечатление о компании, особенно учитывая то, что к вам в офис приходят клиенты ).
Атмосфера напряженная, лица у людей удрученные.
HR Специалист Юлия оставила приятное впечатление, далее к разговору подключились "начальники". Может быть они проверяли стрессоустойчивость, но создалось впечатление что слышат они только себя, у одного вид уставший, у другого озлобленный. Директору заранее всё ясно, он всё знает, рассуждает свысока, хотя достаточно плоско, например задаёт вопрос, и сам на него отвечает, потом вежливо отрабатываешь возражение, но он говорит " проехали", мол "что мне тебя слушать я же такой суперуспешный, сижу в зачуханном в офисе и в сорок лет горжусь этим как будто я стал царём" ( с таким подходом ему оптимально служить в армии а не работать в тонкой и деликатной сфере продаж). Начальник как будто спал в одном ботинке, задаёт вопрос, получает ответ, через пару минут отвечает сам на свой вопрос за меня. Например "Почему ушли с прошлого места?" " Потому что ..... ( далее тирада и объяснение)" он в ответ "Так, на прошлом месте у вас не получилось)". Насколько я понял оклад у них ниже рынка, выйти на показатели выполнения плана быстро не получится. То бышь заработки которые они анонсируют 80-300 скорее такие 40-80.
Не тратте своё драгоценное время, не приходите на собеседование и не работайте в этой компании. Компания с древним стилем управления, с плохой атмосферой и низкой зарплатой, с переработками, и по всей видимости компания умирает, об этом говорят в том числе финансовые показатели, которые значительно хуже рынка https://www.testfirm.ru/result/7709780434_ooo-sollers-finans

P.S. Выбирайте современные, прогрессивные компании, в которых вы будете учиться, развиваться и зарабатывать а не работать за копейки в зачуханных офисах под бредовые тирады бестактного начальства.