Отзыв о работодателе «ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"» Добавлен: 13.05.19 13:25

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Телефоны: (495) 646-19-68
Адрес: Россия, г. Москва, Вавилова 1

SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными... »
Автор: Петр Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по лизингу
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Я работаю не так давно, но работаю сейчас и собираюсь работать дальше. Времени прошло не очень много, но за него я успел понять, что мне тут нравится.
Нравится, что у меня нет верхней границы заработка, нравится, что я смотрю на ребят, которые работаю вокруг меня, дольше меня и вижу, что они растут, получают новые должности и новые доходы, нравится, что мой руководитель работал тут же менеджером. И что он знает как работает компания и может ответить на мои вопросы. И его пример для меня самое яркое подтверждение того, что расти в компании можно и нужно.
Нравится то, что если правильно задать вопрос тебе никогда не скажут слово нет.
Сколько я зарабатываю? сейчас пока не очень много, примерно 100 в месяц. И я знаю, как зарабатывать в 2 раза больше. И мой руководитель и я знаем, что для этого надо сделать.
А еще нравится что в отличие от большинства крупных компаний тут нет драки за дилера. Сотрудников в Москве не так много, поэтому по крайней мере внутри компании мы не конкурируем за поставщика.
Офис довольно удачно расположен. Это так же большой плюс.

Для меня две отрицательных стороны.
Парковка, только 3 часа бесплатно. Потом или платить или выезжать/заезжать еще на 3 часа.
Хотелось бы чуть больше порядка в порядке проведения сделки. Хотя мне есть с чем сравнить, и тут если разобраться всё вполне себе просто. Правда на это надо потратить немного сил.