Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 12.05.19 12:28

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день. Впервые пишу отзыв о работодателе, но не мог не написать об этой компании. Имсайдер, наверное, первая компания повстречавшейся мне, которая максимально быстро и грамотно вводит сотрудника в работу.

Компания находится в пешей доступности от станции м. Дмитровская. С первого дня я осознал, что попал в команду профессионалов.

Хочу выразить благодарность Евгению (директора по продажам) на 2 этапе все доступным и понятным языком объяснил принцип работы. Так же не могу не оценить его профессиональность, Евгений всегда открыт для вопросов, диалога. Всегда подскажет и если того требуется поправит твою работу.

Моим куратором был старший менеджер по продажам Дмитрий. Который так же, как и Евгений, открыт к диалогу, поможет с работой, подскажет все что нужно для достижения результата. В течении всей работы Дмитрий давал обратную связь, подсказывал.

Все инструменты для зарабатывания денег у вас будут. От вас требуется только обучаемость и желание. Если это в вас есть, то для вас не составит труда зарабатывать хорошие деньги в данной компании.
Так же не могу не оценить коллектив, с первого дня чувствуется приятная обстановка в окружении. Все приветливы и позитивны. Хочу выделить HR Анастасию, это профессионал своего дела, который всегда поддержит. Для меня даже первый этап имел значение, и Анастасия только утвердила мое желание поработать в этой компании.

И последнее, о чем я хотел бы написать это продукт. Компания занимается тренингами по созданию своего интернет магазина. И этот продукт очень интересен и полезен. Помог уже многим ученикам, которые теперь занимаются своим любимым делом.

Проработав в компании стажеровку я загорелся идеей создать что-то свое (тем более раннее у меня был похожий опыт). Благо есть возможность и условия для этого, поговорив с Евгением я принял решение уйти из компании и попробовать стать сам себе работодателем.

От компании остались только положительные моменты, которые я хочу выделить:

1. Высокий заработок (много клиентов по всей России)
2. Профессиональный дружественный коллектив (начиная с руководителя, заканчивая сотрудниками)
3. Отлаженная система для внедрения нового сотрудника (с первого же дня тебе предоставляется куратор)
4. Удобное расположение офиса (в пешей доступности 7 минут)
5. Интересный продукт, который делает жизнь людей лучше (в прямом смысле)
6. Полученные навыки (уже на второй день я посетил тренинг, после трех дней работы в компании я был заряжен и мотивирован, для продажника самое важное это практика общения с людьми, ее будет в избытке)

Очевидно, я сделал правильный выбор устроившись в эту компании, ведь она мне помогла осознать, чем я хочу попробовать заниматься. Пока не знаю, что будет дальше, но всем эту компанию я буду советовать.

Отрицательных сторон за время работы в компании не обнаружил.