Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 06.05.19 12:26

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер
Адрес: Россия, г. Москва, м.Дмитровская

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Антон Г. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отличная работа для менеджеров- продажников. Первоначально думал, будет сложно устроиться. Отбор проходил в 2 этапа. Сначала собеседование, потом испытание на прочность - дали на пробу интенсив, мне нужно было его постараться продать. Справился. Проводиа 1ый этап Анастасия HR-менеджер, 2ой этап Евгений, вежливый, тактичный, приятный в общении. В итоге, уже год я в Имсайдере. По работе скажу только одно - будут продажи, будешь отлично зарабатывать. Удобная система. Взаимодействуем с клиентами по телефону, никаких холодных звонков, что просто супер.
По офису. Находится в ТЦ Савеловский сити. Удобный, комфортный. Возле ст. м. Дмитровская - мне так вообще 20 минут ехать на метро. Для каждого менеджера оборудовано рабочее место, поэтому ничего и никто не мешает продуктивным продажам.
Я, однозначно, всем доволен.

Работы много, все контролируется. Впрочем, как и везде. Критичных проблем никаких нет.