Отзыв о работодателе «новый лидер» Добавлен: 22.04.19 16:06

Основное название: новый лидер
Другие названия: ООО "Новый лидер"
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Большая Тульская, дом 10, стр. 5

произвдство жалюзей, рулонных штор
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Ознакомилась с последним отзывом. Могу сказать одно, работаю в компании больше года. Пришла на работу менеджером, сейчас повысили до Руководителя группы. Для меня важным критерием является профессиональный рост в организации. Когда узнала, что мой руководитель работает в компании более 4 лет и пришел сюда на должность помощника менеджера, захотела также разбираться в процессах работы отдела, как и она! Кто хочет чего-то добиться, тот всегда достигает успеха! И операторы здесь вырастают до менеджеров, и помощники до руководителей групп. Если у тебя есть здоровые амбиции и желание привнести пользу в работу компании, это не остается незамеченным. Безусловно, по началу многое из того, что ты видишь не поддается твоему пониманию. Тебе кажется, что этого сотрудника не за что обидели, того не за что отметили. Но со временем, начинаешь видеть то, что раньше скрыто было от тебя. Когда выходишь на улицу покурить с коллегами, все белые и пушистые, когда же становишься их руководителем, понимаешь, что есть те, кто добросовестно выполняют свою работу, а есть и те, кто облегчает свой труд, перекладывая его на других. И в этот момент происходит разрыв шаблонов, то к чему ты так привык, считая всех жертвами этой системы. По факту требования руководителей очень просты, делай свою работу согласно договоренностям и все будет хорошо. Работа в коллективе, где собрано не два человека, всегда очень сложный процесс, в котором тебе нужно учитывать интересы своих коллег и руководителя. Не считаю требования руководства чем-то нелогичным и необоснованным. Если у тебя отношение к работе хорошее и не заключается в том, чтобы ждать 18:00, когда поскорее закончится твой рабочий день, то и к тебе отношение со стороны руководителей абсолютно нормальное. Безусловно бывает, что попадаешь на рекламации, но опять же люди разные, кто-то винит других в своих ошибках. Мол в организации нет джакузи и не разрешают выпивать алкоголь, что помогло бы мне расслабиться и не совершить этих ошибок, кто-то считает, что стены выкрашены не в тот цвет или монитор установлен не той марки и не того размера)))
Мало из сотрудников тех, кто будет искать причины в себе. Например, в предыдущем отзывы молодой человек Лебедев Илья возмущен тем фактом, что ему не давали пользоваться телефоном и постоянно его штрафовали. Если разобрать работу Лебедева Ильи, коим свидетелем были все сотрудники отдела по работе с клиентами, можно сказать следующее: на вид умный и грамотный молодой человек с хорошим техническим образованием. Как такому парню можно не верить? И ведь два года отработал в “этой жуткой конторе”)))
Интересно, у него паспорт, что ли отобрали и два года не выдавали, что он терпел такое ужасное отношение к себе)
Наверное, все дело в том, что данный сотрудник работал в должности оператора в единственном лице и сдельная часть, которую он зарабатывал за свои нечастые переработки всегда превышала все штрафы вместе взятые) После того, как в отдел взяли ещё операторов, дабы Илье стало полегче работать, у сотрудника внезапно всплыли обиды на всех и всё в компании. Тема с использованием телефонов действительно актуализировалась в компании, а именно, с игрушками в телефоне. Мне сотруднику отдела продаж сложно понять, как можно успевать играть в World of tanks на работе и выполнять без ошибок свою работу. Наверное, Лебедев из-за отсутствия других операторов просто зашивал количество денежных вычетов за ошибки в своем доходе. Я к работодателю глобальных замечаний не имею, по крайней мере, к тому, что описано в отзыве Лебедева Ильи. Относись к работе и своим коллегам хорошо, в ответ получишь аналогичное отношение от коллег и руководителя. А так в каждом отделе есть те, на кого можно рассчитывать, а есть и те, на кого рассчитывать не приходится. Первые помогут в сложных ситуациях, с которыми ты к ним обратишься, вторые будут брать больничный в те дни, когда приходит наибольшее количество обращений от клиентов (понедельники и вторники). Единственный совет хочу дать руководству компании, не бояться расставаться со вторыми. А то им все дают “последние” шансы на исправление, а кроме негатива от них ничего, в конечном счете не видишь….

Отрицательные стороны есть во всём и везде, лично для меня ничего критичного нет, менять работу не собираюсь.