Отзыв о работодателе «новый лидер» Добавлен: 05.04.19 15:29

Основное название: новый лидер
Другие названия: ООО "Новый лидер"
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Тульская

произвдство жалюзей, рулонных штор
Автор: Илья Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор ПК
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Если у Вас аллергия на солнце, то это место для вас идеальное(в офисе нет окон), это работа Вас однозначно дисциплинирует ведь штраф за опоздание на минуту примерно 300р, второе опоздание и Вы пролетите с авансом, если Вы сильный и независимый от государства человек, то это место для Вас (вся заработная плата по черному, нет соц. пакета... вообще.. хотя на hh.ru в вакансиях обещают).

В компании огромная система штрафов, сами руководители говорят "мы вам даем возможность заработать, дальше сами пытайтесь не попасться на штрафы на этом большом минном поле. Мой рекорд где-то 10к за месяц на штрафы, за 2 года вышло порядка 90к рублей, там вы поймете или вас заставят понять что вы "кусок мяса", ведь работать будут заставлять non-stop, забудьте об уходе с работы вовремя, там нет такого, вообще! Вас будут эскплуатировать во всем начиная от помыть кружки руководителю до оттарабанить на этаж выше секцию офисной стены весом 100 + кг. или вы будите таскать макулатуру зимой на улицу (в общем итоге 600+ кг) и вы заболеете, возьмете больничный официальный, а вам будут платить на том пресловутом больничном по 300р в день, из последних нововведений, теперь запрещают пользоваться личным телефоном, отбирают его силой и пишешь объяснительную (кстати у моего бывшего начальника на столе лежит объяснительная почему я взял в руки собственный телефон, там с ссылками на ТК РФ и трудовой договор), руководители теперь на вас будут матерится и брызгать слюной мне кажется с устного разрешения вышестоящего начальства (Валера привет!), когда вы захотите уволится вас обяжут подписать бумаги что вам выплатили все в полном объеме а по факту вам отдадут ЧАСТЬ зарплаты (придумают за что оштрафовать) через 2 месяца, кстати не подписывайте и смотрите какая будет интересная реакция. И последнее вам очень жирно намекнут (скажут прямо) если вы напишите плохой отзыв, то когда будут им звонить с другой работы, куда вы будите устраиваться, то будут говорить о плохо, очень плохо (алкаш, прогульщик, вор, маньяк, эксбиционист).
всем спасибо за прочитанный длиннопост
P.S. Чукча не писатель, прошу простить за орфографию и пунктуацию.