Отзыв о работодателе «Эдисофт» Добавлен: 12.03.19 17:12

Основное название: Эдисофт
Другие названия: Edisoft, ОО Эдисофт
Телефоны: 8-800-777-78-01

Международная компания, системный интегратор, оператор электронного документооборота, удостоверяющий центр.
Автор: Надежда Краснова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист клиентской поддержки
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

интересная предметная область, перспективное направление

Проработала в компании Эдисофт 1 год и 8 месяцев в технической поддержке. Хочу сказать, что работы много, есть сроки ответа на запросы пользователей площадок, регулируемые SLA, чаще всего 3 часа. Так же есть те, кто на платной поддержке, их запросы рассматриваются в приоритете. Коллектив в компании молодой, наверное для поддержки это нормально, но и средний возраст в компании 25-30 лет. Все было хорошо, но появлялись новые проекты, которые передавались в поддержку. Нагрузка возрастала, хотелось как минимум больше денег. Перед уходом я занималась уже поддержкой трех площадок FactorPlat, AlfaFinance, CorePlat. На собеседовании мне была озвучена только площадка FactorPlat. Мой рабочий стол состоял из порядка 10 открытых вкладок Chrome (хелпдеск, площадки, админские интерфейсы, таблицы подключений, почта) и скайп, который только и мигал от сообщений в общих чатах. Много людей приходило в компанию и уходило при мне, отработав 2 месяца, полгода, год... Периодически увольнялись и "старички". Это казалось мне уже совсем не нормальным, слишком большая текучка. Компания точно с чем-то не справлялась, либо в организационном, либо в финансовом плане. В моём конкретном случае именно в финансовом. Как мне было сказано руководством, бюджет технической поддержке ограничен. Т.е. при любой мыслимой и не мыслимой нагрузке специалист технической поддержки не будет получать больше ни в плане оклада, ни в плане бонусов (их могут только минусовать, что делают с большим удовольствием). Кто хочет попробовать свои силы в технической поддержке компанию Эдисофт могу рекомендовать. При Вашем желании Вас без проблем отпустят, с такой текучкой им привычнее. Мне поступило более выгодное предложение по финансам и развитию, поэтому я ушла... а так бы продолжала работать ни смотря на всё вышесказанное. Спасибо за внимание!